Образовательная
- Подробности
-
Категория: Деятельность
-
Опубликовано: 25 Декабрь 2015
-
Автор: Super User
-
Просмотров: 8397
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2023-2024 учебный год |
|
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2022-2023 учебный год |
|
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2021-2022 учебный год |
|
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2020-2021 учебный год |
|
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2019-2020 учебный год |
|
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2018-2019 учебный год |
|
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2017-2018 учебный год |
|
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2016-2017 учебный год |
|
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2015-2016 учебный год ( новая редакция) |
|
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2015-2016 учебный год |
|
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2023-2024 учебный год |
|
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2022-2023 учебный год |
|
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2021-2022 учебный год |
|
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2020-2021 учебный год |
|
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2019-2020 учебный год |
|
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2018-2019 учебный год |
|
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2017-2018 учебный год |
|
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2016-2017 учебный год |
|
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2015-2016 учебный год |
|
Навигатор дополнительного образования региона - Белгородская область |
|
Рабочие программы на 2023-2024 учебный год
Рабочие программы с аннотациями объединений
Величко О.В. Растениеводство
Высоченко А.А. Познавайка
Галушко Т.А. Юный натуралист
Гончар-Быш Л.Н. Наукоград
Гончарова Е.В. Природа и фантазия
Зиминова М.В. Основы орнитологии
Комиссарова С.П. Мир вокруг нас
Комиссарова С.П. Путь в науку
Ломаченко Е.И. Азбука природы
Ломаченко Е.И. Знатоки природы
Ломаченко Е.И. Путь в экологию
Новикова Л.Н. Росток
Попова Т.Н. Друзья природы
Попова Т.Н. Друзья птиц
Попова Т.Н. Зеленый патруль
Попова Т.Н. Мир природы
Попова Т.Н. Природа и мы
Стеблев Н. Я. Юный пчеловод
Уханева М.М. Лес и человек
Щекина Т.А. Окружающий мир
Щекина Т.А. Экопрактик
Щекина Т.А. Исследователь
|
Бабеева Н.И. Занимательная бионика
Башлыкова Е.В. Эколята
Верстова Н. А. Родничок
Донникова Л.И. Колосок
Задорожный А.И. Лесовичок
Коновалова Л.Г. Путишествие в природу
Коновалова Л. Г. Путьв экологию
Лакомова Н.П. Эколог 1,2 группа
Ломаченко Е.И. Знатоки экологиии 1,2 группа
Нехаев Ю.Н. Юный пасечник
Полякова С.Б. Юный эколог
Попова е.Н. Юный ботаник
Попова Е.Н. Искатель
Стромилова Г.А. Зеленый мир
Терехова О.И. Занимательная экология
Файнова Т.Д. Растениевод
|
|
Дополнительныые общеобразовательные (общеразвивающие) программы |
2022-2023 уч.г. |
|
Естественнонаучной направленности |
|
1 |
«Занимательная бионика» |
|
2 |
«Занимательная экология» |
|
3 |
«Лес и человек» |
|
4 |
«Мир вокруг нас» |
|
5 |
«Наш дом - природа» |
|
6 |
«Окружающий мир» |
|
7 |
«Основы орнитологии» |
|
8 |
«Путь в науку» |
|
9 |
«Растениеводство» |
|
10 |
«Юные друзья природы» |
|
11 |
«Юный ботаник» |
|
12 |
«Юный натуралист»_2 |
|
13 |
«Юный натуралист»_3 |
|
14 |
«Юный пчеловод» |
|
15 |
"Юный эколог" |
|
|
Художественной направленности |
|
1 |
«Занимательная соломка» |
|
2 |
«Лепка из солёного теста» |
|
3 |
«Природа и фантазия» |
|
4 |
«Фитодизайн» |
|
|
Аннотации к дополнительным общеобразовательным(обзеразвивающим) программам |
|