МБУДО "Станция юных натуралистов"

Белгородская область, г.Новый Оскол, ул.Славы, д.32

Образовательная

Образовательная деятельность

 

Учебный план МБУДО "СЮН" на 2022-2023 учебный год load
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2021-2022 учебный год load
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2020-2021 учебный год
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2019-2020 учебный год
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2018-2019 учебный год
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2017-2018 учебный год load
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2016-2017 учебный год load
 Учебный план МБУДО "СЮН" на 2015-2016 учебный год ( новая редакция) load
Учебный план МБУДО "СЮН" на 2015-2016 учебный год load
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2022-2023 учебный год load
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2021-2022 учебный год load
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2020-2021 учебный год
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2019-2020 учебный год
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2018-2019 учебный год
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2017-2018 учебный год load
Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2016-2017 учебный год load
 Расписание работы объединений МБУДО "СЮН" на 2015-2016 учебный год load
Навигатор дополнительного образования региона - Белгородская область

Рабочие программы на 2022-2023 учебный год

 Рабочие программы с аннотациями объединений  load

Бабеева Н. И Занимательная бионика

Величко О.В. Растениеводство

Верстова Н.А. Родничок

Высоченко А.А. Познавайка

Галушко Т.А. Юный натуралист

Гончар-Быш Л.Н. Юный орнитолог

Донникова Л.И. Колосок

Задорожный А.И. Лесовичок

Комиссарова С.П. Путь в науку

Комиссарова С.П. Мир вокруг нас

Коновалова Л.Г. Путешествие в природу

Ломаченко Е.И. Азбука природы

Ломаченко Е.И. Знатоки экологии 1, 2 группа

Ломаченко Е.И. Путь в экологию

Ломаченко Е.И. Юные исследователи

Нехаев Ю.Н. Юный пасечник

Новикова Л.Н. Росток

Полякова С.Б. Юный эколог

Рабочие программы с аннотациями объединений load

Попова Е.Н. Юный ботаник

Попова Е.Н. Искатель

Попова Т.Н. Друзья природы 1,2 группа

Попова Т.Н. Друзья птиц

Попова Т.Н. Мир природы

Попова Т.Н. Природа и мы

Семкович Е.А. Зеленый росток

Стеблев Н.Я. Юный пчеловод

Уханева М.М. Лес и человек

Файнова Т.Д. Растениевод

Щекина Т.А. Исследователь

Щекина Т,А. Окружающий мир 2,3,4 группа

Юркина И.Н. Фантазия природы

Юркина И.Н. Фитодизайн 1,2 группа

  Дополнительныые общеобразовательные (общеразвивающие) программы 2022-2023 уч.г. 
  Естественнонаучной направленности  
1 «Занимательная бионика»
2 «Занимательная экология»
3 «Лес и человек»  
4 «Мир вокруг нас»  
5 «Наш дом - природа»  
6 «Окружающий мир»  
7 «Основы орнитологии»  
8 «Путь в науку»  
9 «Растениеводство»  
10 «Юные друзья природы»  
11 «Юный ботаник»  
12 «Юный натуралист»_2  
13 «Юный натуралист»_3  
14 «Юный пчеловод»  
15 "Юный эколог" load
   Художественной направленности  
 1 «Занимательная соломка»  
 2 «Лепка из солёного теста»  
 3 «Природа и фантазия»  
«Фитодизайн»  
  Аннотации к дополнительным общеобразовательным(обзеразвивающим) программам load 
Вы здесь: Главная Деятельность Образовательная